Четверг, 25.04.2024, 17:04

Просмотров: 129 | Добавил: Admin | Дата: 18.02.2021 | Комментарии (0)

Конкурсная программа «День защитника Отечества». Мероприятие во 2 классе 18.02.2021г. МБОУ «Боровская СОШ». Мероприятие прошло по плану в соответствии с программой. Выполнены поставленные задачи: 1. Познакомить учеников с историей праздника; 2. Научить детей сплоченности в коллективе; 3. Выявить творческие способности; 4. Воспитание патриотизма и любви к своей Родине. При подготовке к мероприятию ученики проявили активность, самостоятельность и инициативу. Все учащиеся нарисовали рисунки, сделали поздравительные открытки. Девочки выучили стихи и частушки. Проводились разные эстафеты на двигательную активность, конкурс на меткость, конкурс на интеллектуальную сообразительность. В целом мероприятие прошло на хорошем уровне. Как я считаю, поставленные задачи были выполнены. Ушакова Наталья Николаевна.

Просмотров: 183 | Добавил: Admin | Дата: 18.02.2021 | Комментарии (0)

Классный час " Герои Сталинграда" и сочинение "Письмо ветерану" были проведены в 4 классе 15.02.21г. Дети узнали много интересного и нового при просмотре презентации по данной теме, увидели фотографии самых маленьких солдат- пионеров, воевавших на ровне со взрослыми. А так же самостоятельно написали письма для ветеранов. В конце мероприятия были прослушаны песни, которые звучали в то страшное время.

Просмотров: 175 | Добавил: Admin | Дата: 18.02.2021 | Комментарии (0)

Прошло 32 года со дня вывода советских войск из Афганистана. Мы отдаем дань воинам- интернационалистам, которые с честью и достоинством выполнили свой воинский долг, проявили мужество и героизм. Проходят годы, но мы всегда будем помнить о тех днях, когда прильнув к экранам телевизоров, ждали скупые сообщения о боевых действиях в Афганистане, вдруг промелькнет на экране родное лицо. Об этом забыть нельзя, ибо нет меры героизму людей, проявленному в войне, нет меры страданию и горечи. Без прошлого нет настоящего. 15 февраля учащиеся 6 класса Боровской"СОШ" вместе с классным руководителем Прозоровой О.А. посетили школьный музей во время классного часа "Афганистан и наши сельчане". Ольга Алексеевна рассказала о земляках, которые проходили службу в Афганистане, о выпускнике нашей школы Саше Аверине, который погиб, исполняя интернациональный долг, о его мужестве и смелости. В конце ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: Admin | Дата: 18.02.2021 | Комментарии (0)

В свой срок – не поздно и не рано –

Придёт зима, замрёт земля.

И ты к Мамаеву кургану

Просмотров: 175 | Добавил: Admin | Дата: 05.02.2021 | Комментарии (0)

В преддверии Нового года учащиеся начальной школы приняли участие в районном конкурсе "Рождественская звезда". Призовые места заняли учащиеся 1 класса Завьяловы Диана и Карина и учащийся 2 класса Пономарев Вова. Поздравляем призеров и выражаем благодарность родителям!!!

Просмотров: 165 | Добавил: Admin | Дата: 05.02.2021 | Комментарии (0)

В новогодние праздники для учащихся Боровской школы были организованы поздравительные мероприятия по классам. Классные руководители подготовили утренники, поздравления, чаепитие для всех обучающихся школы.

Дед мороз и снегурочка поздравили учащихся 1- 6 класса, вручив им новогодние подарки от губернатора Алтайского края и главы Алейского района. Ребята подготовили для деда Мороза стихотворения и порадовали дедушку.

Просмотров: 124 | Добавил: Admin | Дата: 09.01.2021 | Комментарии (0)

В преддверии Нового года в школе были объявлены разные конкурсы. Ребята с большим удовольствием приняли активное участие в таких конкурса как "Укрась свой кабинет к празднику", "Окна Нового года".

Просмотров: 135 | Добавил: Admin | Дата: 24.12.2020 | Комментарии (0)

В предверии Нового года в школе были объявлены разные конкурсы. Ребята с большим удовольствием приняли активное участие в таких конкурса как "Укрась свой кабинет к празднику", "Окна Нового года".

Просмотров: 134 | Добавил: Admin | Дата: 24.12.2020 | Комментарии (0)

4 ноября в России отмечается День народного единства. Праздник был учрежден Федеральным Законом "О внесении в статью 1 Федерального закона "О днях воинской славы (победных днях) России", подписанным в декабре 2004 года президентом России Владимиром Путиным.

Впервые в России этот новый всенародный праздник отмечался 4 ноября 2005 года.

День народного единства был учрежден в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов.

Просмотров: 166 | Добавил: Admin | Дата: 03.11.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 22 23 »
«  Апрель 2024  »