Суббота, 18.05.2024, 15:33

1 июня в нашей школе начал работать пришкольный оздоровительный лагерь "Алые паруса". Ежедневно лагерь посещают 27 детей. Для детей организовано полноценное витаминизированное питание и различные развлечения.

Просмотров: 477 | Добавил: Admin | Дата: 04.06.2015 | Комментарии (0)

30 мая закончился 2014-2015 учебный год. На торжественной линейке были подведены итоги прошедшего учебного года в нашей школе.

Дипломами и почетными грамотами были награждены учащиеся, закончившие учебный год хорошо и отлично. Только на отлично закончили учебный год 6 учащихся нашей школы - Иванисова Лариса, Конюшенкова Валерия, 3 класс, Крючков Ваня, 5 класс, Жеребцова Катя, 7 класс, Жеребцова Рита и Киршин Кирилл, 8 класс, 25 учащихся - на "4" и "5".

Просмотров: 529 | Добавил: Admin | Дата: 02.06.2015 | Комментарии (0)

23 мая в нашей школе прозвенел последний звонок для 8 выпускников. На торжественную линейку пришли родители выпускников, гости, среди них В. А. Степанищев, С.В. Колышкина. Они поздравили ребят и пожелали им после получения профессии вернуться в родной Алейский район, в родное село Боровское. За активное участие  в жизни края, района и села выпускник Юрий Харин награжден грамотами, за активное участие в жизни села Михаил Савельев награжден грамотой и денежной премией. Много приятных слов, пожеланий и поздравлений прозвучало в этот день для выпускников. Сами выпускники поблагодарили педагогов и родителей за их труд, терпение и старание. В завершении линейки выпускники станцевали прощальный школьный вальс. Право дать последний звонок предоставили выпускнику Савельеву Михаилу и ученице 1 класса Парфёновой Нелли. Мы желаем нашим выпускникам хорошо сдать экзамены и поступить в учебные заведения!

< ... Читать дальше »

Просмотров: 618 | Добавил: Admin | Дата: 23.05.2015 | Комментарии (0)

14 и 15 апреля в нашей школе прошли мероприятия, посвящённые 70- летию Победы а Великой Отечественной Войне. Для учащихся начальных классов показали презентацию о ВОВ. Для учащихся 5-8 классов провели урок Победы. Все участники урока Победы получили георгиевскую ленточку. На данном мероприятии учащиеся школы прослушали много интересной и полезной информации об исторических фактах ВОВ. Ведущие прочитали трогательное письмо танкиста к своей любимой, после чего обсудили с учащимися поступки танкиста, поговорили о памяти и героических поступках. Мероприятие сопровождалось чтением стихотворений, презентацией, фильмом о памятниках героям ВОВ в Берлине и клипом песни Льва Лещенко «День Победы». И закончилось мероприятие Минутой Молчания.

Просмотров: 488 | Добавил: Admin | Дата: 19.04.2015 | Комментарии (0)

Для учащихся школы прошли классные часы, направленные на профориентацию ребят. Классные часы имели различные формы: лекции, презентации, игры, загадки, тестирование, пословицы. Ребята с большим удовольствием познакомились с миром профессий.

Просмотров: 420 | Добавил: Admin | Дата: 15.04.2015 | Комментарии (0)

10 апреля в нашей школе учащиеся 8 - 11 классов прослушали лекцию на тему "Влияние алкоголя на организм человека", которую провела студентка 4 курса ББМК Турыгина Валерия Сергеевна. Ребята прослушали полезную информацию и посмотрели фильм о вреде алкоголя.

Просмотров: 396 | Добавил: Admin | Дата: 12.04.2015 | Комментарии (0)

8 и 9 апреля 2015 года в Алейском районе прошел военно-спортивный конкурс «А ну-ка, парни!». Первый этап конкурса, отборочный (зональный), проведен на базе двух школ: МБОУ «Вавилонская СОШ» и МКОУ «Заветильичевская СОШ».

В МКОУ «Заветильичевская СОШ» соревновались четыре команды: МБОУ «Боровская СОШ», МКОУ «Заветильичевская СОШ», МКОУ «Коммунарская СОШ», МБОУ «Моховская СОШ». По итоговой сумме баллов в соревнованиях первого отборочного этапа&n ... Читать дальше »

Просмотров: 592 | Добавил: Admin | Дата: 12.04.2015 | Комментарии (0)

1 апреля 2015 года в п. Алейский прошел традиционный кубок «Команд КВН-2015» среди школ Алейского района. В игре приняли участие команды: "Непоседы" МКОУ «Толстодубровская СОШ», "Макс" МКОУ «Первоалейская СОШ ... Читать дальше »

Просмотров: 554 | Добавил: Admin | Дата: 03.04.2015 | Комментарии (0)

По уже сложившейся традиции в последнюю субботу марта в школе прошел теннисный турнир, посвященный памяти выпускника школы, воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Александра Аверина.  На соревнования съехались команды из города Алейска, Мамонтова, Ребрихи и Топчихи. Мероприятие началось с торжественной линейки, проходившей в школьном историко-краеведческом музее, где оформлен мемориальный уголок Александра Аверина. Со словами напутствия к участникам обратились глава администрации Боровского сельсовета Колышкина С.В.  и директор школы Ильинский В.А. По окончании линейки спортсмены приступили к соревнованиям, из которых следуют результаты: ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: Admin | Дата: 30.03.2015 | Комментарии (0)

23 марта 2015 года проходил районный  конкурс "Уроки классики". Из нашей школы приняли участие ученик 2 класса Гаврилов Виталя, ученица 3 класса Конюшенкова Валерия, учащаяся 7 класса Жук Екатерина. За участие дети получили сертификаты.

Просмотров: 451 | Добавил: Admin | Дата: 30.03.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 »